Начиная с 1 февраля абоненты оператора могут забыть об оплате

Мобильные операторы Украины частенько балуют своих абонентов различными выгодными акциями и предложениями. На этот раз Киевстар устроил украинцам целых три месяца халявы, о чем говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что, начиная с 1 февраля и по 30 апреля как новые, так и существующие пользователи приложения для торговли STARKASA смогут пользоваться им бесплатно. Оператор решился на такой шаг для поддержки малого и среднего бизнеса в условиях полномасштабной войны и периодического отсутствия электроэнергии.

STARKASA можно использовать в качестве платежного терминала, мобильной кассы и системы для заказов онлайн. Платформа дает возможность прямо со смартфона производить расчетные операции, принимать безналичные или наличные платежи, выдавать чеки, заказывать товары онлайн, а также использовать приложение как ПРРО.

Плата за эквайринг для проведения операций в STARKASA платежными картами Visa и прочими платежными системами, действующими в Украине, с 1 февраля составляет 1,4%.

В Киевстар напомнили, что для того, чтобы воспользоваться сервисом STARKASA, потребуется пройти регистрацию в веб-кабинете или скачать приложение на Play Market.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.