Украинцев предупредили о намерении орков пойти в атаку в ближайшие дни

В Сети немало разговоров о том, что рашистские террористы готовятся к новому масштабному наступлению на мирные города Украины. В Financial Times заявили, что русня снова пойдет в атаку в ближайшие 10 дней.

Российские оккупанты. Фото: YouTube, скрин
Российские оккупанты. Фото: YouTube, скрин

Журналисты издания в понедельник, 6 февраля со ссылкой на "очень надежные разведданные о намерениях" сообщают, что целью ожидаемого наступления является оккупация всего Донбасса.

В публикации говорится, что наступление может начаться западнее Кременной в направлении Лимана — городов, которые ВСУ отбили во время контрнаступления осенью.

По данным разведки и других источников, оккупанты скапливают силы на этом направлении уже несколько недель. Помимо этого, отмечается, что путинские "вояки" наращивают войска на юге Донецкой области, перекидывая подразделения в район Мариуполя.

Ранее мы писали, что в Минобороны Украины ожидают, что в скором времени в нашу страну прибудет большое количество западных танков. Министр Резников заявил об официальном создании "танковой коалиции", которая активно развивается.

Глава Минобороны добавил, что скоро в Украине с радостью будут приветствовать появление танков Leopards, Challengers и Abrams.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.