Известная юмориста Ирина Сопонару поразила новым фото

Звезда шоу "Однажды под Полтавой" регулярно публикует в социальной сети свежие фотографы и видео. Поклонники всегда засыпают артистку комплиментами. В этот раз Ирина Сопонару поделилась архивным снимком, где она позировала в очень эффектном образе.

Ирина Сопонара. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонара. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети актриса опубликовала кадр, на котором она позировала перед зеркалом. На звезде можно увидеть легкую накидку, а также топ с кружевом, открывающим вид на идеальный плоский живот. Актриса позировала с легким макияжем и собранными волосами. Ирина выглядела безупречно.

В комментариях многие поклонники засыпали артистку комплиментами за ее стройную фигуру. Один из поклонников, правда, перешел границу: он назвал актрису "милфой". Не такой комментарий Сопонару ответила следующим образом:

"Вы знаете, что такое милфа? Я никому мамой не являюсь. Думайте немного, что и кому пишете", - посоветовала юмористка.

Следует отметить, что артистка во время полномасштабной войны активно занимается и волонтерством. Это касается не только армии, но и других граждан, находящихся в сложном положении из-за войны. На странице Ирины можно найти немало информации о различных благотворительных собраниях. К примеру, недавно она публиковала пост о помощи пенсионерам. Это лишний раз напоминает украинцам, что мы должны помогать друг другу!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль поразила поклонников ярким образом, сложно отвести взор от стройной фигуры.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала роскошную фигуру в черном комбинезоне, поклонники удивлены новыми фото звезды.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом в новом клипе, такой ее многие еще не видели.