Оператор Киевстар объявил о выгодной акции

Мобильные операторы сейчас нередко предлагают украинцам акции, помогающие сэкономить немало средств. Теперь стало известно, что компания Киевстар решила предоставить клиентам бесплатный доступ к популярной услуге. Такая информация появилась на официальном сайте мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Речь идет о сервисе STARKASA от Киевстар. С 1 февраля по 30 апреля включительно пользователи сервиса будут пользоваться услугами абсолютно бесплатно. То есть это три месяца использования приложения без оплаты.

Отмечается, что оператор регулярно отслеживает ситуацию по потребностям и записям украинских компаний. Сейчас многим предприятиям нелегко, учитывая проблемы с электроэнергией и закупаться генераторами. Поэтому компания Киевстар решила таким образом с помощью бесплатных трех месяцев STARKASA поддержать малый и средний бизнес.

Следует напомнить, что платежными картами Visa и других платежных систем, оперирующих в Украине, с 1 февраля снижается и составит 1,4 процента. При этом платформа STARKASA предоставляет возможность клиентам даже с мобильного телефона пользоваться платежным терминалом, мобильной кассой и системой онлайн-заказов.

Для того чтобы пользоваться этим сервисом нужно зарегистрироваться по ссылке, или просто загрузить приложение STARKASA в Play Market.

Следует также напомнить о специальном приложении "Мой Киевстар". В нем абоненты могут получать информацию о своем тарифном плане, а также об актуальных акциях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили о серьезном штрафе за нарушение ПДД, могут забрать права – что нужно знать.

Также сообщалось, что украинки в 2023 году будут получать больше выплат, эксперты назвали причины.

Кроме того, украинцы смогут получить новую финансовую помощь, кто может рассчитывать на эти выплаты и размер поддержки.