Тина Кароль выставила фото в необычном наряде

Популярная певица Тина Кароль активно развивает свой канал в Telegram, где выкладывает свои фото и делится, чем сейчас занимается.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость написала, что пока ушла с головой в создание кое-чего интересного, решила порадовать своих поклонников архивными фото.

На них Тина позирует в блестящей маечке на тонких бретелях, под которым нет бюстгальтера. Также на певице стильные джинсы, на которых расстегнута пуговица.

Певица с распущенными волосами позирует, принимая эффектные позы, подчеркивающие ее стройную фигуру и аппетитные формы.

К слову, недавно Тина отметила свой день рождения и поделилась, что ее работа над телом дала неплохой результат.

Певица весила 58 кг, а стала 53,3 кг. Также она показала свои параметры из специального приложения, где расписаны разные показатели, как количество телесного жира в теле, мускулатура и другое.

Видимо, это еще она сделала не только для того, чтобы похвастаться результатом своих трудов, но и показать, что от похудения ее тело только стало краше, а здоровье - крепче.

К слову, артистка долгие годы боролась с лишним весом, сидела на диетах. Но в последние годы она всегда выглядит просто потрясающе.

Видимо, Тина нашла способ, который помогает ей всегда оставаться в форме. Певица показывая такие результаты является еще и мотиватором для девушек, которые мечтают иметь красивое тело.

Также, судя по предыдущим фото и видео, Тина сейчас снимает свою новую коллекцию одежды, которая будет в патриотическом стиле, в частности, демонстрируя поддержку ВСУ.

Тина немного показала закулисье съемок, где появилась в разных нарядах.

Так, скоро модницы смогут прикупить себе капроновые колготки черного цвета с надписью "ВСУ" по всей длине. Еще Тина появилась в разных теплых вещах с такой надписью, как удлиненный кардиган, длинное оверсайз платье и прочие стильные вещи.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль восхитила своей гибкостью, показав сложные позы из йоги.

Также мы писали, что Тина Кароль показала, как выглядит дома без макияжа.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала в соблазнительном наряде, оголив часть тела.