Стало известно, что готовят рашисты уже в ближайшее время

Одной из главных новостей в войне с русней является ее намерение перейти в новое наступление. Подробности об этом рассказали в Telegram-канале "Орестократия".

Оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что для кремля через две-три недели целью являются границы Луганской и Донецкой областей, возможно – Запорожье. В целом хозяин россиян готовит новое наступление на грабли в феврале-марте.

Ранее министр обороны Резников заявлял: "Рашисты будут пробовать по-настоящему активизироваться на двух направлениях: это может быть Донбасс, а может быть и юг. С учетом их склонности к символам они будут пытаться что-то пробовать в районе 24 февраля".

В то же время не исключается, что путин может устроить декоративное наступление с территории Курской, Белгородской, Брянской областей, чтобы рассредоточить силы ВСУ – в этом случае под угрозой окажутся Сумы и Чернигов.

Политики предполагают широкомасштабное наступление: начиная от президента Зеленского и до премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого. Авторы публикации убеждены, что эта риторика направлена скорее на мобилизацию западного политикума.

Предполагается, что сценариев наступления русни есть два. Первый – это 24 февраля, как символическая дата. Второй – это когда подсохнет почва, ведь танки орков не пройдут по мокрой земле.

Так было и в прошлом году, когда путинская "денацификация" была перенесена по времени на несколько недель.

Подчеркивается, что кремль не готов к наступлению, это его последняя конвульсия. Русня вынуждена имитировать прорыв, поскольку через 2-4 месяца ВСУ будут иметь еще более мощный вооруженный арсенал, и тогда оккупанты вообще не смогут противопоставить что-либо нашим воинам.

На данный момент у рашистов численное преимущество – по словам Резникова, российская группировка составит около 500 тысяч орков. При этом перехваченные разговоры русни свидетельствуют о дефиците снарядов и брони, из чего можно делать вывод, что кремль использует свою традиционную тактику – забрасывание полей трупами ради достижения своих эфемерных целей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы получат возможность платить налоги и за коммунальные услуги электронными деньгами.

Также мы писали, что в правительстве установили правила бронирования для ряда специальностей - кому не грозит повестка.

Напоминаем, что украинцев предупредили о том, что рашистские террористы на востоке Украины уже перешли в новое наступление.