Названа дата возможного масштабного наступления рашистских террористов

Несмотря на колоссальные потери рашистские террористы собирают силы для нового бессмысленного наступления. О том, когда это может случиться и по каким направлениям, рассказал министр обороны Украины Алексей Резников.

Армия рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Армия рф. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, русня может начать новое наступление 24 февраля, заявил министр в эфире французского BFMTV. Резников отметил, что на россии для этих целей мобилизовали около 500 тысяч человек, они уже у границ Украины.

Глава Минобороны заявил: "Мы не можем терять инициативу. Учитывая то, что россияне живут символикой, они могут что-то попробовать сделать к 24 февраля. Мы не недооцениваем нашего врага.

Официально заявляли о 300 тысячах, но когда мы видим войска на границах, то, по нашим оценкам, это значительно больше".

По мнению Резникова, рашистские террористы могут осуществить наступление по двум направлениям - это может быть Донбасс, а может быть юг.

Напомним, что в новый пакет военной помощи от Соединенных Штатов войдут дальнобойные ракеты, вспомогательное оборудование для систем ПВО Patriot, боеприпасы и Javelin.

Наиболее важной составляющей являются ракеты GLSDB, которые способны поражать цели на расстоянии в 150 километров и могут запускаться, в том числе с установок HIMARS.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы получат возможность платить налоги и за коммунальные услуги электронными деньгами.

Также мы писали, что в правительстве установили правила бронирования для ряда специальностей - кому не грозит повестка.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов перед повторным наступлением рф сделал важное предупреждение.