В Приват24 добавили новые полезные функции

В последнее время украинцы все чаще пользуются интернет-банкингом. Ведь эти технологии позволяют получить немало услуг, не выходя из дома. Теперь стало известно, что у Приват24 появились новые функции, которые облегчат жизнь украинцам, передает информационный портал UBR.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что теперь в разделе "Карта" можно увидеть отделения ПриватБанка, работающие во время блекаута. Также в разделе "Кошелек" украинцы теперь смогут пересматривать лимиты Национального банка.

Там также теперь можно проводить мониторинг залогового имущества (например, недвижимости или автомобилей). В частности, устанавливать его характеристики, условия хранения и эксплуатации требований, которые указываются в договоре залога. Всю информацию можно проверять в режиме онлайн, не обращаясь лично в банк.

Кроме того, теперь в Приват24 можно узнавать разные лимиты от НБУ, например, лимит на снятие наличных, на покупку валюты, на карточные расчеты за рубежом и т.д. Если будут какие-либо изменения, так как приложение будет отправлять уведомления, чтобы клиент всегда мог оперативно получить нужную информацию.

Что касается карты с отделениями банков, работающих во время блекаутов, то эта функция будет особенно полезна для украинцев. В период, когда есть отключение света, согласно решению НБУ работает ряд отделений. Теперь это можно будет проверить прямо с телефона.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские семьи с детьми могут получить новую социальную помощь, какая это поддержка и как заполнить заявку.

Также сообщалось, что синоптик Наталья Диденко предупредила о погоде на 1 февраля подробный прогноз от эксперта.

Кроме того, в Пенсионном фонде Украины сделали важное заявление о выплате пенсий и субсидий на коммунальные услуги за январь.