Еще немало рашистских голодранцев перешли в разряд "хороших русских"

Война с рашистскими нелюдями длится уже более 11 месяцев, и за это время только безмозглые орки не поняли, что развязанная ими же война уже проиграна. ВСУ ежедневно отправляют на концерт кобзона немыслимое количество оккупантов, но русня умудряется самоуничтожаться даже без посторонней "помощи".

Пожар. Фото: YouTube, скрин
Пожар. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что в результате "фейерверка", который произошел в штабе одного из полков оккупантов в г. Гусев, Калининградской области, "задвухсотилось" до 200 путинских оборванцев.

На данный момент разбор завалов уже завершен, и теперь россияне заняты тем, что идентифицируют тела "демобилизованных" оккупантов.

Напомним, заместитель министра по делам ветеранов Украины по европейской интеграции Игорь Яременко прогнозирует, что после неминуемой победы над оккупантами количество ветеранов, членов их семей и семей павших воинов может составить около 10% всего населения Украины.

Яременко рассказал, что только до полномасштабного вторжения в нашей стране насчитывалось почти полмиллиона ветеранов, а на данный момент их количество значительно выросло.

Замминистра отметил, что одной из основных задач нашего государства после войны станет создание необходимых условий для интеграции ветеранов в гражданскую жизнь.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам начали выдавать повестки нового образца - в чем отличия от предыдущих.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что канцлер Германии Олаф Шольц боится передавать Украине современную технику и продолжит общаться с путиным.