Астролог спрогнозировала сроки завершения войны

Скоро будет год как страна-агрессор пошла полномасштабной войной на Украину. Военные эксперты делятся своими прогнозами, когда и чем закончится война. То же самое делают и астрологи. Астролог Альбина Пономаренко для YouTube-канала Прогноз поделилась важной информацией.

ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины
ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины

Начала свой прогноз астролог с событий в феврале. Она сразу сказала, что этот месяц будет непростым.

Уже 1 или 2 февраля возможен новый массированный ракетный обстрел украинских городов. Почему такие даты, так как 3 февраля в Киеве должен состояться саммит ЕС.

Но еще более сложный период, по мнению Пономаренко, ждет с 12 по 18 февраля. Но при этом должны быть и позитивные новости. Возможно, это касается передачи Украине вооружения.

Далее с 25 по 27 февраля снова будут сложные дни, так как возможны какие-то провокации со стороны беларуси.

Астролог добавила, что битва будет очень сильной и, возможно, станет либо предпоследней или же финальной.

Также она добавила, что в марте уже по ее прогнозу Украина должна выйти на финишную прямую в этой войне.

К слову, Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный считает, что есть основания полагать, что враг готовит наступление в феврале или марте этого года. Он для этого набрал 300 тысяч войска.

Секретарь СНБО Алексей Данилов недавно заявил, что вторжение возможно до годовщины объявления путиным так называемой "спецоперации", то есть до 24 февраля текущего года.

Дан илов добавил, что страна-агрессор любит даты, поэтому до указанного срока им нужно показать какой-то результат россиянам.

До этого времени Украина должна иметь достаточно военной техники, чтобы суметь отразить все атаки и возможно даже первой пойти в наступление.

Поэтому, сейчас так важно, чтобы зарубежные партнеры активно оказывали военную помощь и помогали Украине защититься от новых атак.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР Украины спрогнозировали, какие события в войне могут произойти в ближайшие месяцы.

Также мы писали, что астролог назвал год и два сценария окончания войны.

Напоминаем, что астролог заявил, появляется ли настоящий путин перед обществом и что с ним.