Как оказалось, у путина "крыша потекла" уже давно

Тот факт, что путин неадекватный и кровожадный весь мир понял сразу, как только русня начала полномасштабное вторжение. Однако Борис Джонсон убедился в этом еще раньше, о чем рассказал нардеп Гончаренко у себя в Telegram-канале.

Борис Джонсон. Фото: скриншот YouTube-видео
Борис Джонсон. Фото: скриншот YouTube-видео

Он рассказал, что путин перед полномасштабным вторжением по телефону угрожал Борису Джонсону и заявил, что может ударить ракетой. В процессе разговора Джонсон говорил, что вторжение в Украину приведет к санкциям Запада и увеличению важности военных НАТО на границах россии.

В ответ на его слова хозяин россиян сказал: "Борис, я не хочу сделать тебе больно, но с ракетой это займет лишь минуту".

Алексей Гончаренко отметил, что не нужно удивляться воплям пропагандистов о ракетных ударах по столицам европейских стран и резюмировал, что "там каждый день своя шизофрения". При этом нардеп отметил, что все эти заявления делаются по указанию кремля.

В публикации говорится: "И здесь уже совсем не смешно. Представьте, президент страны звонит главе другой страны и говорит "можем и ракету запустить".

При этом Гончаренко напомнил, что Джонсон еще в должности мэра Лондона сравнивал путина с эльфом Добби из книг о Гарри Поттере, и призвал не обманываться внешностью, заявляя, что тот является "безжалостным тираном".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам начали выдавать повестки нового образца - в чем отличия от предыдущих.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что канцлер Германии Олаф Шольц боится передавать Украине современную технику и продолжит общаться с путиным.