"Киевстар" повышает стоимость популярных тарифов

Каждому клиенту хочется заплатить деньги и получить достойную услугу. То же самое касается и мобильной связи. Крупнейший по количеству абонентов мобильный оператор "Киевстар" предупредил о подорожании с 1 февраля своих популярных тарифов, сообщает пресс-служба "Киевстар".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Компании постоянно необходимо инвестировать деньги в телеком-инфраструктуру, восстанавливать разрушенные базовые станции на освобожденных территориях.

Чтобы и дальше иметь возможность это делать, мобильный оператор сообщил, что уже с 1 февраля 2023 года абонентам некоторых тарифных планов Все разом и Киевстар ТВ будут предложены обновленные условия сотрудничества.

В большинстве тарифных планов этой линейки станет больше услуг. В частности, увеличится размер мобильного интернета, количество минут и SMS, будут доступны новые дополнительные услуги в виде Суперсил.

При этом, к подключению перестанут быть доступными новыми абонентами тариф Все разом WOW+ТВ.

В компании пообещали, что детальная информация о том, какие запланированы обновления и какая будет новая стоимость, появятся в описании этих тарифов в разделе Архив тарифов.

Абонентов, которых касаются изменения по тарифному плану, обещают заранее уведомить с помощью персонального SMS.

Если после обновления тарифный план абоненту не подойдет, он сможет абсолютно бесплатно перейти на другой.

На сайте есть несколько тарифов в линейке Все разом. По условиям, тот, кто подключил один из тарифов, первые 3 месяца будет платить акционную цену в 200 грн, а после этого срока в зависимости от тарифа стоимость составляет от 300 до 450 грн.

Чем выгоден тариф в линейке Все разом, что в пакет услуг входит мобильная связь, мобильный интернет, домашний интернет, Киевстар ТВ и другие услуги.

То есть по отдельности если заказывать, то выйдет дороже, чем заказать тарифный план.

Траифы от Киевстар Все разом. Фото: Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что опубликована подборка недорогих тарифных планов украинских мобильных операторов.

Также мы писали, что "Киевстар" изменил один из популярных тарифов, но его стоимость не изменилась.

Напоминаем, что "Киевстар" начал менять оборудование по стране, чтобы украинцы всегда были со связью.