Данилов заявил, что на рф уже решили, кто заменит путина

Похоже, что так называемая "спецоперация" в Украине, объявленная 24 февраля 2022 года кремлевским диктатором владимиром путиным стала для него роковой ошибкой. Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в интервью заявил, что вопрос путина среди российской элиты уже практически закрыт и найден его преемник, сообщается в Telegram-канале Украина Сейчас.

владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео
владимир путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, некоторые лица на россии уже знают, кто заменит путина и с кем им придется работать дальше.

На вопрос журналистки Данилову, известно ли нам, кто же это будет, он ответил, что у украинской власти есть свои предположения на этот счет.

Также есть прогнозы, что же может произойти после смены высшего руководства в стране-агрессоре.

Он добавил, что только сейчас у окружения российского диктатора появилось осознание того, что войну в Украине им не выиграть с нынешним ли дером и нужно искать ему замену.

Данилов отметил, что 24 февраля 2022 года путину удалось почему-то убедить весь мир, что они выиграют войну, но Украина доказала и продолжает доказывать, что это не так.

Секретарь СНБО добавил, что Украина является независимой и свободной страной, за это сейчас и борются наши защитники.

Стоит отметить, что в СМИ постоянно ходят слухи о целом "букете" болезней путина, якобы они или прием препаратов повлияли на решения кремлевского диктатора.

Также многие эксперты отмечают, что у путина немало двойников и якобы это как раз связано с проблемами со здоровьем. Тем не менее, эти слухи ничем официально не подтверждены.

Уже неоднократно также были предположения, кто же может заменить путина на посту главы. Как смена власти повлияет на войну в Украине, только покажет время.

Ранее портал "Стена" сообщал, что глава украинской разведки Кирилл Буданов заявил, что о нападении рф 24 февраля 2022 года его предупредили, детали.

Также мы писали, что в ГУР предупредили, есть ли угроза атаки со стороны беларуси.

Напоминаем, что Кабмин ввел жесткие ограничения для украинских чиновников, будут работать на благо Украины без отпуска.