В москве произошел масштабный пожар – появились кадры

В последнее время на россии практически постоянно происходит что-то огнеопасное: внезапные взрывы, то пожары. На этот раз снова что-то загорелось прямо под москвой. В сети появились первые подробности.

Известно, что горит состав горюче-смазочных материалов на 65-м километре МКАДа. По предварительным данным, площадь пожара составила более 2 000 квадратных метров. Информации о том, есть ли пострадавшие, пока нет.

Известно, что пожар произошел в здании с двумя этажами. Речь идет о помещениях, где, по данным российских СМИ, были строительные материалы. Судя по всему, снова кто-то нарушил правила пожарной опасности.

Российские власти традиционно не комментируют пожар. Следует отметить, что очень часто, когда происходит нечто подобное, российские чиновники не делают заявлений и не раскрывают причины. При этом пропагандисты нередко пытаются обвинить Украину.

Однако следует отметить, что Украина защищает исключительно свою территорию, а если российские пропагандисты обвиняют нас в своих взрывах и пожарах – таким образом они только сами критикуют свою систему обороны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украине будет предоставлен новый пакет военной помощи, которое оружие передадут для ВСУ.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, какой худший вариант для России в войне против Украины.

Кроме того, некоторые украинцы смогут получить денежную помощь в размере 100 тысяч гривен, стали известны подробности – кто может подать заявку и рассчитывать на поддержку.