Даша Квиткова поразила новыми фото с отдыха

Известная блогер Даша Квиткова, судя по социальным сетям, решила отдохнуть вместе с сыном. Звезда Интернета и телевидения отправилась на Мальдивы. В своем блоге она поделилась волшебными кадрами из отпуска.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На одном из кадров красотка позировала перед камерой в одном черном купальнике. Судя по мокрому телу звезды, она сделала фото сразу после того, как насладилась морем. Сложно не обратить внимание на идеальную талию блондинки и ее роскошный пресс.

Нередко поклонники делают комплименты Цветковой относительно ее фигуры, и здесь в очередной раз можно увидеть, что сложно не разделить такой восторг поклонников. Даша Квиткова на этом кадре выглядит просто непревзойденно.

Также звезда поделилась милыми кадрами с сыном. Здесь можно увидеть, как она идет по берегу моря и держит маленького Льва за руку. Эти кадры получились очень атмосферными. На одной из фотографий можно заметить, как счастливо улыбается Даша, обнимая маленького сына.

Только недавно Даша Квиткова рассказала, что они с Никитой Добрыниным расходятся. При этом блогер отметила, что у них нормальные отношения. Более того, бывшие влюбленные даже посещают психолога, чтобы в будущем вместе и без конфликтов воспитывать сына. Такое поведение при разводе может стать настоящим примером для многих!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.