Авиация ВСУ нанесла мощный удар по российским оккупантам

Каждый день наши защитники показывают врагу, что оккупантам на нашей земле нет места. Теперь стало известно, что украинские летчики завалили серию ударов по местам сосредоточения техники врага. Появились новейшие подробности с фронта.

Самолеты. Фото: Воздушные Силы ВСУ
Самолеты. Фото: Воздушные Силы ВСУ

Следует отметить, что информацией поделились в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины. Подчеркивается, что авиация Сил Обороны нанесла семь ударов по районам сосредоточения врага. Еще один удар был прямо по позициям враждебных зенитно-ракетных комплексов. Утраты неприятеля уточняются.

При этом подразделением зенитной ракетной бригады имени гетмана Филиппа Орлика воздушного командования "Юг" была сбита очередная "российская птичка". Это произошло на восточном направлении 27 января. Представители Воздушных Сил ВСУ рассказали, что был сбит российский штурмовик Су-25.

Стоит добавить, что такой военный самолет обошелся россиянам примерно в 11 миллионов долларов. Поэтому россиянам, живущим за чертой бедности, следовало бы наконец задуматься о том, что их диктатор тратит деньги на смерть, а не на улучшение их жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украине будет предоставлен новый пакет военной помощи, которое оружие передадут для ВСУ.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, какой худший вариант для России в войне против Украины.

Стало известно, что Польша отправляет Украине десятки танков, мощная помощь от соседей.