Звезда Netflix Дженна Ортега очаровала поклонников новым фото

20-летняя Дженна Ортега после роли Венздей в одноименном сериале на Netflix стала настоящей звездой. Миллионы поклонников следит за ее новыми кадрами, а она продолжает радовать их новыми образами.

Дженна Ортега. Фото: YouTube, скрин
Дженна Ортега. Фото: YouTube, скрин

В этот раз юная красавица показала роскошную фигуру в сетевой рубашке. В таком легком и белом наряде актриса выглядит очень непринужденно и нежно. Поклонники остались в полном восторге.

Стоит отметить, что в сериале и на красной дорожке актриса предстала перед камерой с ярким макияжем в черных тонах: это одна из фишек ее героини. Однако, как видно по этому фото, в повседневной жизни Дженна любит побыть и без косметики, демонстрируя свою природную красоту.

Стоит отметить, что в последние недели фанаты сериала "Венздей" обсуждают скандал, связанный с одним из актеров. Перси Уайт, сыгравший одну из главных ролей, в социальных сетях начали подозревать в изнасиловании. Это началось с того, что сразу несколько девушек. Одна из них заявила, что с друзьями часто устраивал вечеринки, на которые приглашал девушек. Пока все детали выясняются, а сам актер не комментирует ничего.

При этом в сети даже появилась петиция. Некоторые фанаты сериала требуют, чтобы коллегу Дженны Ортеги отстранили от проекта. Теперь остается только ждать решения этой истории и решения Netflix.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.