Ведущая Екатерина Осадчая поразила новыми кадрами в соцсети

Известная телеведущая регулярно публикует в социальной сети новые фотографии и видео, которые могут удивить публику. На этот раз Екатерина показала себя в очень домашнем образе, в котором многие поклонники никогда ее не видели.

Екатерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Екатерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в блоге звезда телевидения опубликовала кадр, который она сделала прямо в постели. Таким образом Екатерина решила пожелать добрых снов своим поклонникам. Перед камерой телеведущая позировала совсем без макияжа, прикрывая тело белоснежным одеялом.

Следует добавить, что Екатерина часто может публиковать фото, где она позирует без косметики. Такие образы и подчеркивают естественную красоту звезды, и показывают ее откровенность с поклонниками.

Также телеведущая показала кадры, где она готовилась к очередным съемкам. Здесь Екатерину Осадчую можно увидеть в стильном костюме с желтым пиджаком. Наряды прекрасно подчеркнули ее стройную фигуру. Звезда улыбалась перед камерой, пока ей делали элегантную прическу.

Следует отметить, что во время полномасштабной войны ведущая занялась благотворительным проектом "Найти своих". Проект направлен на помощь украинцам, потерявшим своих родных. К примеру, если родственники или близкие долго не выходили на связь. В социальной сети всегда можно найти контакты команды, к которой можно обратиться по поводу таких ситуаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Ирина Сопонару поразила поклонников неожиданными кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что первая леди Елена Зеленская поразила украинцев тем, как поздравила президента с днем ​​рождения, трогательные кадры.

Кроме того, популярная телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников стройной фигурой на новых фото.