У криворуких рашистов снова не получается совладать с техникой

На россии редкий день проходит без каких-либо "приключений" – то загорится стратегический завод, то произойдет взрыв на складе. Сегодня, 27 января в аэропорте "Внуково" в московской области разбился вертолет Ми-8, который принадлежит специальному летному загону "россия".

Вертолет оккупантов. Фото: YouTube, скрин
Вертолет оккупантов. Фото: YouTube, скрин

Сообщается также, что этим корытом пользуются первые лица и чиновники самого высокого ранга страны-агрессора.

В соответствии с предварительной информацией, вертушка во время посадки ударилась о землю хвостовой частью, но позже появилось заявление, что авария случилась непосредственно перед взлетом.

В росСМИ рассказали, что командир вертолета доложил о неисправности, после чего прекратил взлет. В результате у летающего корыта русни поврежден один из винтов, предварительно никто не пострадал.

В экстренных службах отметили, что причиной происшествия могли послужить сложные метеорологические условия или отказ техники.

Кроме того, в сети появилось фото с пострадавшей вертушкой, при этом каких-либо серьезных повреждений на ней не видно:

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы без статуса внутренних переселенцев могут получить денежную помощь от государства.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что США вместе со странами ЕС предоставят Украине более 3 тысяч артиллерийских систем, боеприпасов и систем ПВО.