Ксения Мишина в одном белье показала, как добилась шикарной фигуры

Актриса Ксения Мишина обладает яркой внешностью и сногсшибательной фигурой. Она постоянно над собой работает и делится секретами своей красоты в Instagram с подписчицами.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В период войны Ксения стала заботиться о своем здоровье еще более тщательно. Она по утрам принимает контрастный душ и, конечно, регулярно занимается спортом.

Это помогает красотке выглядеть очень привлекательно, поддерживать свою фигуру в шикарной форме.

Ксения не скрывает, что делает для того, чтобы надолго сохранить красоту и привлекательность. В этот раз артистка сняла полезный ролик, как делает упражнение "вакуум".

Утром натощак Ксения в одном белье делает специальное упражнение. Оно заключается в том, что нужно втянуть живот и правильно дышать.

Девушки, которые научатся правильно делать это упражнение, станут обладательницами тонкой талии и плоского животика.

Ксения показала, как делает это упражнение и написала, сколько раз его нужно делать, дала полезные советы и на собственном примере доказала, что оно очень эффективно.

Красотка может похвастаться идеальной фигурой. Опыт Ксении будет полезен многим девушкам, но стоит узнать перед тем, как делать "вакуум", есть ли противопоказания.

Ксения предупредила девушек, что в "эти" дни упражнение делать нельзя, поэтому нужно взять эту информацию на заметку.

В ролике красотка показала, как выглядит втянутый живот во время упражнения и она так старалась, что едва у нее не слетело белье.

К слову, на артистке черный комплект спортивного белья, подчеркивающий все ее достоинства фигуры.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ксения раскрыла еще один свой секрет, помогающий ей оставаться в форме. Судя по всему, ей многие поклонницы писали с просьбой рассказать и показать, как правильно делать "вакуум".

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина позировала в ванной у зеркала в одном белье, похваставшись привлекательной фигурой.

Также мы писали, что Ксения Мишина показала ролик, в котором появилась с накачанным красавчиком.

Напоминаем, что Ксения Мишина показала, как выглядит сразу после сна утром в постели.