Астролог сделал предсказание, какие события произойдут в 2023 году в войне

Верить или нет в прогнозы астрологов, личное дело каждого. Но многим хочется узнать, когда и чем закончится война. Конечно, время только все расставит по своим местам. Но прогнозы астрологов привлекают внимание. Астролог в TikTok поделился, какие события должны произойти в 2023 году.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

По его предсказанию, в январе-феврале будут жесткие бои. Но это, вероятно, уже будет последнее такое серьезное противостояние.

В целом, астролог считает, что с начала полномасштабного российского вторжения количество жертв с обеих сторон достигнет 300 тысяч человек.

В феврале-марте-апреле страна-агрессор должна понести поражение. В это же время должен начаться процесс отделения территорий на рф. Или во всяком случае должны прозвучать такие заявления от отдельных республик.

Апрель-май-июнь период "чисток" госаппарата на россии, так как там начнется противостояние элит. В этот период уже начнутся войны внутри страны-агрессора.То есть не только на территории Украины будут бои, но они уже перекинутся и на рф.

Июнь-июль-август период, когда начнут протестовать "низы", то есть население. Прогнозируется гражданское неповиновение, начнется физическое уничтожение элит.

Астролог добавил, что еще в 2021 году говорилось о том, что в текущем году события на россии могут пойти двумя путями: как в 1991 году или в 1917. Сейчас, считает астролог, остался только путь, как в 1917 году.

На август-сентябрь астролог считает, что начнется фаза поиска компромиссов. На россии осознают всю тяжесть своего положения.

Будут попытки замены руководителей, но по сути это только будет "косметически". То есть старая команда еще останется.

В сентябре-октябре на россии должны произойти большие изменения в парламенте - либо полная смена или же какие-то важные кадровые перестановки.

Затронут политические изменения и бизнес, там начнется период "передела". Все это будет происходить на фоне рисков возобновления жестких боев в Украине.

С октября возможно введение каких-то миротворческих контингентов на отдельные российские территории, например, Кенигсберг.

Перил ноября-декабря фактически по карте смерть россии. Астролог заявил, что с этого момента россии в том виде, как она сейчас существует, может не быть уже.

В это же время должны завершиться переговоры с Украиной, будет определен порядок, как закончится война. Он добавил, что победа в войне будет за Украиной.

Также астролог считает, что произойдут существенные изменения в религии, текущая власть на россии будет заменена. То же самое касается и судебной реформы.

В 2024 году уже должно появится новое российское государство. Это будет тяжелое время по словам астролога.

@ghgfgghhtd

#предсказания #россия

♬ Relaxing Japanese-style piano song inviting nostalgia - Akiko Akiyama

Ранее портал "Стена" сообщал, что Зеленский озвучил потери в Бахмуте.

Также мы писали, что Польша назвала сроки, когда Украина получит танки Leopard.

Напоминаем, что Киевская область серьезно пострадала от ракетной атаки 26 января, появились подробности.