Киевстар предупредил о подорожании ряда тарифов

Крупнейший по количеству абонентов мобильный оператор Киевстар опубликовал на официальном сайте новость, что с 1 февраля ряд тарифных планов подорожает. Подробности опубликовала пресс-служба Киевстар.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Начал телеком-оператор новость о подорожании с того, сколько он инвестировал с начала 2022 года в телеком-индустрию.

Речь идет о немаленькой сумме в свыше 3 500 000 000 грн. И чтобы и дальше иметь возможность вкладывать деньги, мобильный оператор вынужден обновлять условия по своим тарифам.

В очереди на повышение с 1 февраля оказались абоненты, которые подключили некоторые тарифы из линейки Все разом и Киевстар ТВ.

Им будут предложены обновленные услуги, в частности компания добавит к уже действующим по этим тарифным планам объемам больше мобильного интернета, количества минут и возможности отправлять SMS-сообщения.

Мобильный оператор также обещает, что таким абонентам станут доступными новые услуги и добавиться больше Суперсил.

Еще важное изменение, которое касается новых абонентов компании - для них будет недоступна возможность заказать тариф Все разом WOW+ТБ.

Но те абоненты, которые сейчас им пользуются, смогут это делать и после 1 февраля. Просто больше никто не сможет подключить уже этот тариф.

Также к компании не стали сообщать условия запланированных обновлений и стоимость архивных тарифов. Указывается, что детали будут доступны в описании в разделе Архив тарифов.

Пока же в линейке тарифов Все вместе стоит прежняя информация. В эти тарифы входит как домашний интернет от компании, так и довольно приличный объем услуг.

В зависимости от выбранного тарифа стоимость варьируется в месяц от 300 до 450 грн. Однако, кто подключал один из тарифов в линейке, первые три месяца платит всего 200 грн.

Тарифы Все разом. Фото: Киевстар

В Киевстар уведомили, что абонентов, которых касается изменение условий, мобильный оператор обещает заранее уведомить в персональных SMS.

Если же после обновления тарифа абонент захочет перейти на другой, он это сможет сделать абсолютно бесплатно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар сообщил о скором обновлении одного из тарифов, подробности.

Также мы писали, что Киевстар с 20 января изменил тарифы на самые популярные пакеты.

Напоминаем, что абоненты Киевстар могут 6 месяцев пользоваться премиум услугой и экономить свои деньги.