Жителей страны-агрессора неслабо перепугали мощные взрывы

Рашистские террористы продолжают доказывать всему миру, что они представляют собой жалкое сборище мародеров и убийц. Орки и дня не соблюдали никаких правил и обычаев ведения войны, и четверг, 26 января ознаменовался очередным обстрелом мирных украинских городов.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

Однако ВСУ "в долгу не остались", и в результате "бавовна" прогремела в курской и белгородской областях.

На кадрах можно увидеть огромный столп дыма, который поднимается в небо где-то в курске. В местных пабликах тут же поднялась серьезная паника, русня требовала объяснить, что это были за сильные взрывы. Судя по их публикациям, "бабахнуло" где-то в районе центральной части города.

Очень смешно видеть перепуганный фразы оккупантов на россии, которые по непонятным причинам были уверены, что смогут безнаказанно бомбить мирные города Украины. ВСУ неоднократно демонстрировали умение доставать цели далеко на территории страны-агрессора, при этом делали это ювелирно и максимально результативно.

Кроме того, не стоит забывать и о криворукости русни, а также ее привычке курить в неположенных местах, результатом чего нередко становятся масштабные пожары и взрывы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы без статуса внутренних переселенцев могут получить денежную помощь от государства.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что США вместе со странами ЕС предоставят Украине более 3 тысяч артиллерийских систем, боеприпасов и систем ПВО.