Мобильный оператор порадовал украинцев новыми возможностями

В условиях войны с рашистскими террористами мобильные операторы Украины стараются как можно чаще радовать своих абонентов различными акциями и бонусами. Об очередном предложении рассказали в компании Vodafone.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Украинцам рассказали, что накопленные бонусы можно обменять на услуги связи, скидки в ресторанах или спортивное снаряжение. Для этого компания обновила свое приложение MyVodafone, в результате чего оно стало легким и понятным.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо нажать на главном экране кнопку "Бонусы", выбрать желаемый подарок или услугу, после чего ознакомиться с условиями и кликнуть "Обменять".

Напомним, что мобильный оператор Vodafone отменил бесплатный роуминг для украинцев, которые находятся в Европе. Отныне они должны платить за услугу "Доступный роуминг" 50 гривен в месяц.

Помимо этого, изменилась стоимость базовых тарифов в роуминге: 50 грн/100 Мб, 40 грн/10 мин, 15 грн/15 SMS.

В Vodafone рассказали, что рост стоимости услуги связан с тем, что иностранные операторы пересмотрели ставки для украинских абонентов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы без статуса внутренних переселенцев могут получить денежную помощь от государства.

Также мы писали, что советник главы ОП Михаил Подоляк рассказал о самом черном сценарии в войне для российских террористов.

Напоминаем, что США вместе со странами ЕС предоставят Украине более 3 тысяч артиллерийских систем, боеприпасов и систем ПВО.