Секретарь СНБО анонсировал важные решения

Уже скоро ожидается проведение очередного заседания Ставки Верховного главнокомандующего. Секретарь СНБО отметил, что будут приняты важные решения по обороне, передает информационный портал РБК-Украина.

Алексей Данилов подчеркнул, что в последнее время многие люди стали считать якобы победу уже у Украины в кармане. Однако на самом деле мнения, убежден секретарь Совета национальной безопасности и обороны, очень опасны.

Сейчас, подчеркнул он, следует внимательно следить за ситуациями на территории нашего государства и готовиться. При этом Алексей Данилов добавил, что на ближайшем заседании Ставки Верховного главнокомандующего будут приняты решения "в разрезе каждой области, которая находится на территории нашей страны".

"Каковы будут решения, мы вам обязательно сообщим сразу после заседания Ставки", - подчеркнул Алексей Данилов.

В то же время, стоит помнить, что по всей линии фронта продолжаются жесткие бои. Наши защитники сейчас храбро удерживают позиции и наносят удары по врагу. Украинцам следует помнить, что война все еще продолжается, и нужно помогать армии: по возможности следует донатить благотворительным фондам в помощь нашим военным.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украине будет предоставлен новый пакет военной помощи, которое оружие передадут для ВСУ.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, какой худший вариант для России в войне против Украины.

Кроме того, переселенцы смогут бесплатно получить теплую одежду, появились подробности – куда обращаться.