Президент Украины обратился к народу

25 января стали известны важные новости: появилась танковая коалиция. Глава нашего государства уже общался с канцлером Германии Олафом Шольцем по поставкам танков Leopard. Об этом и другом Владимир Зеленский рассказал в своем обращении к народу. Видео с речью гаранта появилось на официальном канале Офиса президента Украины.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

Также важно решение от США. Украина получит современные танки Президент нашего государства поблагодарил Джо Байдена за такую ​​поддержку. Сейчас, подчеркнул Владимир Зеленский, главное – скорость и объем. На всех уровнях сотрудничество с международными партнерами продолжается.

Владимир Зеленский также прокомментировал ситуацию на фронте. По словам гаранта, на Донецком направлении враг атакует не менее 10 раз в день. Президент поблагодарил наших военных: именно их храбрость вдохновляет мир на еще большую помощь Украине!

Также Зеленский 25 января отмечал свой день рождения. В социальных сетях его приветствовало много людей. В своем обращении он поблагодарил украинцев за теплые пожелания.

"Благодарю вас всех! И пожелание у нас с вами одно, я считаю, на самом деле. Сильное пожелание. Это победа. Мы это сделаем. Я знаю", — сказал Владимир Зеленский.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украине будет предоставлен новый пакет военной помощи, которое оружие передадут для ВСУ.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал, какой худший вариант для россии в войне против Украины.

Кроме того, переселенцы смогут бесплатно получить теплую одежду, появились подробности – куда обращаться.