В компании бесплатно увеличили объем очень важных услуг

После полномасштабного вторжения рашистских террористов миллионы украинцев были вынуждены покинуть свои дома и уехать за границу. По этой причине услуги роуминга сейчас очень актуальны и крупнейший мобильный оператор Киевстар сделал "подарок" своим абонентам, о чем говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что с 27 января преимущества "Роуминга как дома" будут доступны для бизнес-клиентов оператора, которые пользуются тарифными предложениями IoT Мини, IoT База и IoT Pro. В ежемесячный объем услуг этих тарифов бесплатно добавят дополнительные 25 МБ интернета для роуминга в 27 странах.

В компании подчеркнули, что предложение действительно как для существующих клиентов, так и для новых подключений.

"Роуминг как дома" действует в Польше, Словакии, Румынии, Венгрии, Молдове, Германии, Италии, Литве, Чехии, Франции, Болгарии, Испании, Эстонии, Латвии, Австрии, Нидерландах, Бельгии, Хорватии, Дании, Финляндии, Греции, Ирландии, Словении, Швеции, Португалии, Великобритании.

Киевстар рассказал, что "Роуминг как дома" позволяет использовать минуты и SMS корпоративного тарифа как на территории Украины, так и в других странах. Также тарифы включают в себя мегабайты для использования интернета в этих странах, при этом их количество зависит от тарифа.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам придется ежемесячно отдавать 15% от своей зарплаты - заработало нововведение.

Также мы писали, что "Укртелеком" запускает в пяти украинских городах свыше 700 публичных зон с бесплатным Wi-Fi.

Напоминаем, что владельцев генераторов начали жестко штрафовать - одному из украинцев придется заплатить 17 тысяч гривен.