Защитники Украины приземлили очередные "птички" рашистских нелюдей

Украинские воины продолжают уверенно разваливать так называемую "вторую армию мира", и вместе с орками минусуют и их военную технику. Потери рашистские террористов достигли просто неимоверных значений, но ВСУ делают их выше с каждым днем.

Сбитый самолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Сбитый самолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В среду, 25 января наши защитники уничтожили очередное летающее корыто оккупантов Су-25, а также беспилотник "Орлан-10". В частности, подразделения зенитных ракетных войск Воздушных Сил ВСУ на восточном направлении "приземлили" истребитель русни вместе с БПЛА.

Уничтожение самолетов оккупантов понемногу становится традицией, поскольку лишь за вчерашний день ВСУ сбили Су-25, 3 беспилотника "Орлан-10", один БПЛА типа "Мерлин" и еще один – типа "Ланцет".

Для кремля уничтожение данных истребителей представляет собой довольно серьезную потерю. Ориентировочная стоимость Су-25 составляет немалые $11 миллионов.

Напомним, что правительство Германии официально заявило, что поставит Украине 14 танков Leopard 2, а также даст согласие другим странам на реэкспорт.

Помимо обучения, пакет также будет включать логистику, боеприпасы и техническое обслуживание системы. Сообщается, что целью является быстрый сбор двух танковых батальонов с танками Leopard 2 для нашей страны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам придется ежемесячно отдавать 15% от своей зарплаты - заработало нововведение.

Также мы писали, что "Укртелеком" запускает в пяти украинских городах свыше 700 публичных зон с бесплатным Wi-Fi.

Напоминаем, что владельцев генераторов начали жестко штрафовать - одному из украинцев придется заплатить 17 тысяч гривен.