Жителей некоторых областей ждут серьезные "минуса" на термометрах

В последнее время погода совершенно не похожа на январскую, и лишь в конце месяца в Украину возвращаются морозы. О том, к чему готовиться в среду, 25 января рассказывает Укргидрометцентр.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что на протяжении дня будет облачно с прояснениями, существенных осадков не прогнозируется. В ночное и утреннее время в западных областях ожидается туман, водителям следует соблюдать повышенную осторожность из-за гололедицы.

Будет дуть преимущественно северо-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. В западных и южных областях ночная температура воздуха составит от 0 до -5 градусов, на остальной территории – от -4 до -9 град.

В восточных областях термометры покажут до -12 градусов. В дневное время на территории нашей страны будет от -2 до +3 градусов, в Закарпатье и в Крыму – от +1 до +6 град.

Жителей и гостей Киева в среду, 25 января ждет облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. В области ночью температура воздуха опустится до -4… -9 градусов, днем будет от -2 до +3 град. В столице ночью термометры покажут от -5 до -7 градусов, днем будет около 0.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам придется ежемесячно отдавать 15% от своей зарплаты - заработало нововведение.

Также мы писали, что "Укртелеком" запускает в пяти украинских городах свыше 700 публичных зон с бесплатным Wi-Fi.

Напоминаем, что владельцев генераторов начали жестко штрафовать - одному из украинцев придется заплатить 17 тысяч гривен.