Украинцев предупредили о завтрашних погодных капризах

После затяжного потепления, когда о зиме напоминал лишь календарь, в Украину снова возвращается похолодание. О том, к чему готовиться в понедельник, 23 января, рассказывает Укргидрометцентр.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что завтра будет облачно с прояснениями, без осадков. В Карпатах в ночное и утреннее время местами туман, будет дуть преимущественно восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, а в Приазовье прогнозируются ураганные порывы до 15-20 м/с.

Термометры ночью и днем в западных областях покажут от 0 до +5 градусов, в Закарпатье днем будет от +7 до +12 град. На остальной территории будет от +3 до -2 градусов, в восточных областях в ночное время ожидается от -1 до -6 град.

Жителей и гостей Киева в понедельник, 23 января ждет облачная с прояснениями погода, без осадков. На территории области ночью и днем будет от +3 до -2 градусов, в Киеве ночью столбики термометров опустятся до 0… -2 град, а днем покажут от 0 до +2 град.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о подготовке рашистами новой ракетной атаки - в ВСУ заявили, когда.

Также мы писали, что Минобороны Украины попало в громкий скандал из-за закупок продуктов для ВСУ по завышенным ценам.

Напоминаем, что владельцев генераторов начали жестко штрафовать - одному из украинцев придется заплатить 17 тысяч гривен.