Мобильный оператор Киевстар предложил выгодную акцию

Такая информация появилась на официальном портале компании. Отмечается, что каждый приобретет акционные модели тюнеров в фирменных магазинах мобильного оператора, получит бесплатный доступ к Киевстару ТВ с тарифом Премиум HD на полгода.

Это предложение будет действовать с 1 января по 31 декабря 2023 года. В промо-акциях могут принять участие абоненты всех мобильных операторов. Когда действие акции завершится, абонентам Киевстар автоматически подключится пакет "Семейный" (стоимость составляет 150 гривен в месяц). Что касается абонентов других мобильных операторов, то у них по завершении действия акции просто автоматически отключится услуга.

Однако услугу можно будет продлить самостоятельно и оплатить с помощью банковского счета. Всю информацию всегда можно увидеть на официальном портале мобильного оператора, а также в приложении "Мой Киевстар".

Для активации подарка нужно открыть приложение Киевстар ТВ на приобретенном тюнере. В приложении отобразится баннер с информацией об акции с бесплатным доступом на шесть месяцев. Надо нажать "Далее", пройти авторизацию по телефону. После этого остается только нажать "Подключить" и воспользоваться услугами.

Следует отметить, что акция действует на модели тюнеров: Inext TV-X и Inext TV3s. Важно, что участия в акции принять не могут абоненты, у которых уже подключен Домашний Интернет и тарифы Все вместе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, кто в Украине получает самые большие пенсионные выплаты.

Также сообщалось, что украинцы с детьми получат дополнительные социальные выплаты, каков размер пособия.

Кроме того президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важным обращением, новое видео гаранта.