Астролог поделилась своим прогнозом на февраль

Астролог Альбина Пономаренко поделилась прогнозом для Украины на февраль. Эксперт рассказала, чего ждать к годовщине полномасштабной войны в интервью YouTube-канала "Прогноз".

По словам Пономаренко, 1 и 2 числа российские войска снова могут устроить обстрелы. Это также, считает астролог, может быть связано с тем, что накануне в Киеве пройдет саммит Европейского союза. Период с 12 по 18 февраля Альбина Пономаренко назвала напряженным. В то же время украинцы смогут услышать информацию о какой-то международной помощи и определенных победах на фронте.

С 18 февраля, прогнозирует астролог, высока вероятность хороших новостей для украинцев. Возможно, это будут освобождение определенных территорий. При этом в канун годовщины полномасштабной войны карты Таро, рассказывает астролог, показывают опасность.

С 25 по 27 февраля тоже ожидает сложный период. Однако Украина будет готова к любому сценарию.

"Это будет очень сильное сражение. И возможно, оно будет последним или предпоследним. Потому что еще будет март, мы будем выходить на финишную прямую этой войны", – поделилась своим прогнозом астролог Альбина Пономаренко.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Сбербанк закрыл десятки отделений в происходящей Украине.

Также сообщалось, что Великобритания заявила о готовности передать Украине мощные ракеты, что известно.

Кроме того, эксперты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям поделились с украинцами правилами, которые могут спасти жизнь.