Vodafone повышает стоимость популярного тарифного плана

Мобильный оператор имеет достаточно клиентов, которым предлагает разные тарифные планы. В одном из них у же с пятницы, 20 января произойдут важные изменения. Подробности опубликованы на сайте Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о тарифе Vodafone SuperNet Start 2019. Абонентам, которые сейчас им пользуются, мобильный оператор прислал SMS-сообщаения с уведомлением о внедрении важных изменений с 20 января.

В пресс-службе телеком-оператора проинформировали, что с указанной даты абоненты, пользующиеся данным тарифом получат вместо 10 ГБ мобильного интернета 14 ГБ.

Но это также повлечет за собой подорожание тарифного плана. Вместо 140 грн в месяц, абонентам уже нужно будет заплатить 170 грн.

На сайте указано, что данный тарифный план другие абоненты уже не могут подключить, но тех, кто пользуется им сейчас, мобильный оператор продолжает обслуживать.

Правда, вскоре это будет за большую цену. Помимо мобильного интернета, в пакет входят 120 минут на разговоры с абонентами других мобильных операторов, а также 30 минут на звонки в роуминге, в сети дается безлимит на звонки.

При этом, если абонент подключает данный тарифный план на целый год по услуге "Год без абонплат", тогда повышение цены его не коснется.

Если пользователь по ряду причин не внесет стоимость пакета в день снятия денег, тогда в день за пользование услугами в тарифе компания снимает целых 15 грн.

К слову, компания Vodafone также предупредили своих абонентов о подорожании таких услуг, как Video, Online та Social PASS. При этом, к Video PASS, который обойдется в 60 грн на месяц мобильный оператор клиентам добавит услугу Apple TV.

То есть хотя компания и повышает стоимость своих услуг и тарифных планов, но дает абонентам больше возможностей.

Vodafone повышает стоимость тарифа. Фото: Vodafone

Ранее портал "Стена" сообщал, что мошенники придумали новую схему обмана по телефону, появились детали.

Также мы писали, что какие лучшие тарифы предлагает абонентам Vodafone и Киевстар.

Напоминаем, что абонентов Vodafone из-за номеров начало выбрасывать из соцсетей, что происходит.