Даша Квиткова очаровала новым образом

Известная блогер Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда порадовала свежим видео с фотосессии, где она позировала в роскошном наряде.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в Instagram Даша Квиткова показала кадры, сделанные во время ее недавней съемки. Здесь можно увидеть, что перед камерой она позировала в роскошном корсете черного цвета. Такой аксессуар идеально подчеркнет фигуру красавицы и сделал акцент на декольте.

Также следует отметить, что в этот раз Квиткова выбрала очень легкий макияж: здесь Даша позировала с бледно-розовой помадой и пастельными тенями. Звезда соцсетей выглядела непревзойденно!

Стоит подчеркнуть, что нередко поклонники засыпают Дашу комплиментами по поводу ее фигуры. Кроме того, победительница "Холостяка" и сама часто публикует кадры, где демонстрирует свое стройное тело, чем вдохновляет других.

К примеру, недавно она опубликовала в соцсети атмосферное черно-белое фото. Здесь Квиткова предстала перед камерой в черном топе, делавшим акцент на ее тонкой талии и зоне декольте. Блогерша точно вдохновляет своих поклонников такими фотографиями в личном блоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская впервые рассказала о своем избраннике, трогательная история любви.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила смелой шуткой о фигуре после 40 лет, поклонники не могут сдержать смеха.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников новыми кадрами без макияжа, невозможно оторвать взгляд.