Массированный обстрел россии 14 января – попадание в жилой дом и инфраструктуру

С самого утра 14 января украинцы слышат воздушную тревогу. Российские войска устроили очередную массированную атаку. Стало известно, какие в этот раз последствия "русского мира".

Последствия русского обстрела. Фото: Telegram
Последствия русского обстрела. Фото: Telegram

Глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий сообщил о попадании вражеской ракеты во Львовской области. Известно, что повреждена критическая инфраструктура. Вероятны перебои с водоснабжением и электроэнергией.

14 января российская ракета попала в жилой дом в Днепре. Один подъезд, как видно по кадрам с места событий, полностью разрушен. На месте трагедии уже работают спасатели и медики. В сети публикуют видео, где можно услышать, как под завалами кричат ​​раненые люди.

Мэр Борис Филатов в социальной сети сообщил, что уже тоже выехал на место. Он добавил, что целый район города без света после атаки врага.

"Будем всю ночь разбирать завалы", – написал мэр Днепра.

Согласно информации Днепровской областной администрации, по состоянию на данный момент погибли пять человек, 27 получили ранения - среди них шестеро детей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику потерь врага, "хороших русских" стало больше.

Также сообщалось, что Украина начала получать тяжелые вооружения, первые подробности.

Кроме того, эксперты объяснили, какие есть правила вручения повесток и когда от них можно отказываться, а когда нет.