В разведке рассказали, к чему на данный момент готовится кремль

Несмотря на заоблачные потери в живой силе и технике, рашистские террористы все никак не хотят убираться к себе "на болота". Более того, повелители русни планируют увеличить армию страны-агрессора до огромной численности, о чем заявили в ГУР Минобороны.

Военные россии. Фото: Telegram
Военные россии. Фото: Telegram

Сообщается, что, по оценкам военной разведки Украины, кремль пытается создать двухмиллионную армию. Во время первой волны мобилизации в армию россии призвали 300 тысяч человек, которые после непродолжительной подготовки отправились в зону боевых действий на территории нашей страны.

Украинская военная разведка допускает, что руководство страны-агрессора в ближайшие дни объявит о проведении очередной волны мобилизации. В результате повестки получат еще 500 тысяч "мобиков", что позволит русне создать стратегические резервы.

В ГУР МО отметили, что на россии уже активно готовятся к объявлению очередной волны мобилизации – на законодательном уровне вносятся изменения в рашистские законы, регламентирующие призыв военнообязанных. Кроме того, ведется активная подготовка учебных центров.

По оценкам военной разведки Украины, масштаб мобилизационных мероприятий, которые проводит кремль, свидетельствует о намерении создать армию численностью около двух миллионов человек.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые владельцы разрушенного жилья могут получить стройматериалы для ремонта.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в Нацполиции сообщили, сколько мирных украинцев погибли с начала полномасштабной войны.