Метеоролог Наталья Диденко поделилась прогнозом на 12 января

В Украине погода в последнее время удивляет: температура воздуха увеличивается, то резко уменьшается до нуля градусов и ниже. Синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети рассказала, чего ждать украинцам в четверг, 12 января.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Согласно прогнозу синоптика, существенных осадков в Украине не ожидается. Однако в Карпатах будет немного мокрого снега, а в Одесской области возможны дожди. В остальных областях в четверг прогнозируют облачную погоду без осадков. Местами даже будет солнечно.

Наталья Диденко отметила, что "Атлантика ласково наступает" и вытесняет морозы. Однако в ближайшую ночь морозы еще будут. Особо, подчеркнула метеоролог, это касается регионов Левобережья. Температура воздуха днем ​​ожидается от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла. В западных областях будет теплее – от 3 до 8 градусов тепла.

В Киеве 12 января тоже не ожидается осадков. Ночью будет очень холодно, предупредила Наталья Диденко: столбики термометров покажут от 6 до 8 градусов мороза. В то же время днем ​​потеплеет до 1 градуса мороза.

"Далее в Украине еще будет теплеть", – написала синоптик в своем прогнозе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики рассказали, как можно помочь кому-то через платформу "єДопомога".

Также сообщалось, что украинцы получат дополнительную финансовую помощь при рождении ребенка, что известно.

Кроме того, украинцы бесплатно смогут получить новые кавычки для энергосбережения, подробности новой государственной программы.