На россии снова масштабные пожары – в сети появились кадры

В россии в последнее время регулярно происходят пожары и взрывы. Однако, если в начале полномасштабного вторжения это было в приграничных городах, то теперь уже дошло до москвы.

В этот раз стало известно об очередном пожаре в российской столице. Сообщается, что в москве загорелась емкость с дизельным топливом и автомобили. На кадрах видно, какой масштабный пожар – густой черный дым вздымался, а на место уже прибыли спецслужбы. Площадь пожара составила около 300 квадратных метров.

Также в сети показали удивительное видео с места инцидента. Здесь можно увидеть, как работали специальные службы. Почему-то российские спасатели решили, что гасить пламя, охватившее автомобиль, можно... водой из лужи. Делал это "эксперт" прямо лопатой. Наверное, это некий специальный российский подход.

И на этом утро на россии не истекло. Пожар произошел также в дагестанском Хасавюрте. Там загорелся местный рынок. В сети тоже показали кадры с масштабным возгоранием. Площадь пожара составила тоже около 300 квадратных метров.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Москве загорелся стратегический состав российских войск, что известно.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, через какие реестры будут проверять данные граждан во время всеобщей мобилизации.

Кроме того, в сети показали видео с фронта, где можно увидеть, как украинские защитники наносят мощные удары по враждебным позициям.