В руководстве россии начались серьезные баталии

Недавно стало известно, что генерал Александр Лапин назначен начальником главного штаба сухопутных войск мордора, и это эксперты называют "вкусным плевком в лицо Пригожина и Кадырова", которые так и не принесли результатов, о которых они так красноречиво говорили.

Владимир Путин. Фото: скрин youtube
Владимир Путин. Фото: скрин youtube

Эксперты отмечают, что диктатор путин хочет сбалансировать силовые кланы на России, поскольку "Вагнер" начала "переманивать" на свою сторону немалую часть окружения президента России.

При этом Лапин, которому дали должность, прославился разве что своими поражениями в Черниговской, Сумской и Харьковской областях, когда он командовал группировкой войск "Центр". В то же время пути присвоили ему звание "героя рф".

"Пригожин и Кадыров воспользовались бегством россиян на Харьковщине и "повесили" на Лапина и Лиман, и Изюм, сделав Суровикина руководителем всей войны", – считают эксперты.

Теперь кремль пытается иметь рычаги воздействия на "Вагнер" и потому вернули лапину. Что касается Кадырова, то специалисты считают, что его "притормозили" еще в начале декабря прошлого года. Это все говорит, что "безлимит ресурсов на Бахмут в скором времени может быть закрыт", убеждены эксперты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Москве загорелся стратегический состав российских войск, что известно.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, через какие реестры будут проверять данные граждан во время всеобщей мобилизации.

Кроме того, в сети показали видео с фронта, где можно увидеть, как украинские защитники наносят мощные удары по враждебным позициям.