Ольга Мартыновская удивила поклонников новыми кадрами

Звезда шоу "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Звезда делится там рецептами, а также яркими видео. В этот раз она опубликовала эмоциональное обращение, а также новый ролик.

Ольга Мартыновская. Фото: YouTube, скрин
Ольга Мартыновская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Ольгу в автомобиле. Она позировала в стильном образе и с кофе в руках. Звезда телевидения улыбалась в камеру. Видео получилось коротким, но довольно милым. Поклонники явно улучшили настроение.

В своей публикации Мартыновская рассказала, что ей недавно заявили, что она очень плохо ведет свой блог. Она отметила, что она в первую очередь кулинар, а не блоггер. Кроме того, звезда призналась, что сейчас у нее не самое лучшее психоэмоциональное состояние уже почти год.

Ольга подчеркнула, что у нее часто не хватает энергии, чтобы просто сделать фото и видео. Кулинар добавила, что ей уже нужно работать с психологом, однако она почему-то оттягивает этот момент. При этом звезда пообещала поклонникам, что постарается чаще радовать их новыми публикациями.

"Обещаю заняться страничкой, чаще делиться рецептами и не только. Потому что уже люблю вас как давних и настоящих друзей", - написала звезда шоу "Мастер шеф" на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин трогательно поздравила мужчину с днем ​​рождения, новые кадры звездной пары.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова показала, в каком наряде она встречала Новый год, сложно оторвать взгляд от стройной фигуры!

Кроме того, ведущая Леся Никитюк поразила поклонников очень стильным вечерним образом, звезда показала стройную фигуру в элегантном платье.