В ПриватБанке запустили выгодные кредиты для покупки генераторов

В Украине из-за российских террористов сложная ситуация с электроэнергией. Поэтому вводятся графики отключений света. Поэтому предприниматели вынуждены приобрести немало генераторов, что стоит определенную сумму денег. В ПриватБанке решили запустить льготную программу кредитов, которая поможет бизнесу.

ПриватБанк.  Фото: скриншот YouTube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о программе, направленной на поддержку малого бизнеса и предпринимателей. Это кредиты на покупку электрогенераторов, систем бесперебойного питания и систем Starlink и других приборов, необходимых для энергонезависимости и непрерывной связи.

Теперь получить кредит на обеспечение бесперебойной работы бизнес-клиенты банка смогут по упрощенной процедуре. Речь идет о кредите на сумму от 20 до 300 тысяч гривен. При этом аванс будет составлять всего 10 процентов с погашением долга в течение года. По одному такому займу предприниматели смогут приобрести до пяти единиц техники сразу. Ставка будет составлять от 0% по программе "Доступные кредиты 5-7-9%".

Заявку на такой кредит предприниматели могут подать в режиме онлайн. Для этого нужно только заполнить анкету на официальном портале ПриватБанка по ссылке .

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве внутренних дел объяснили, какие будут изменения в правилах для водителей, какие будут наказания за нарушение.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, по каким причинам гражданам со статусом ВПЛ могут отменить выплаты.

Кроме того, стало известно, какими будут тарифы на электроэнергию в 2023 году, сколько украинцы будут платить.