Об актрисе Татьяне Кравченко давно ничего не слышно

Российская актриса Татьяна Кравченко не появилась на спектакле "Гвоздь сезона", где должна была играть главную роль. Тревогу забил Станислав Садальский, ведь Татьяна никогда раньше не пропускала свои представления, передает информационный портал УНИАН .

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

Садальский заявил, что с Кравченко пытались связаться, однако все попытки оказались тщетными. Дверь в квартиру актрисы не стали выламываться, поскольку это все равно ничего бы не изменило, жаловался актер: ведь самолеты из Москвы в Питер не летают быстро.

В зале, рассказал Садальский, был полон аншлаг, все билеты были проданы. В то же время, даже организатор была готова выйти на сцену сама вместо Кравченко, однако перед самым спектаклем все же вызвали актрису на замену. Сейчас неизвестно, почему Татьяна Кравченко пропустила свой спектакль и где находится.

Следует напомнить, что Татьяна Кравченко родом из Донецка. Все годы она не комментировала российскую агрессию и продолжала работать в России. Однако российский актер и один из режиссеров сериала "Сваты" Эдуард Радзюкевич, в одном из своих комментариев прессе, заявил, что Кравченко не может "спокойно реагировать на то, как ее родная страна превращается в фашистское государство".

Сама актриса никаких заявлений не делала. Очевидно, решила промолчать. Следует напомнить, что украинская актриса Анна Кошмал, сыгравшая в "Сватах" роль Жени Ковалевой, рассказывала, что практически никто из коллег, проживающих в России, ее не поддержал после 24 февраля 2022 года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин трогательно поздравила мужчину с днем ​​рождения, новые кадры звездной пары.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова показала, в каком наряде она встречала Новый год, сложно оторвать взгляд от стройной фигуры!

Кроме того, ведущая Леся Никитюк поразила поклонников очень стильным вечерним образом, звезда показала стройную фигуру в элегантном платье.