В сети показали фото со дня рождения Буданова

Глава ГУР Кирилл Буданов 4 января отпраздновал день рождения. Ему исполнилось 37 лет. В социальной сети показали, какой праздничный торт подарили украинскому разведчику. Россиянам точно не понравится этот дизайн.

Следует отметить, что здесь можно сразу заметить карту россии. Вот только она здесь разделена на части. Дело в том, что на праздничный торт нанесли именно ту карту, которую можно увидеть во время многих интервью Буданова: такая карта висит в его кабинете.

Следует отметить, что Кирилл Буданов неоднократно комментировал эту карту разделенной россии. Он отметил, что маркером там все отмечал он, а также некоторые маленькие надписи от гостей. Смысл карты в том, что это то, к чему сейчас идет Россия.

По словам Кирилла Буданова, россия развалится на несколько стран. При этом, убежден украинский разведчик, некоторые территории России просто должны отойти туда, где россияне оккупировали: например, Приднестровье – Молдове, а Абхазия – Грузии. Там еще много территории, которая может отойти в том числе и Китаю, объяснял Кирилл Буданов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что появились подробности по поставкам в Украину современной системы противовоздушной обороны.

Также сообщалось, что в Министерстве цифровой трансформации рассказали о новой технике для провайдеров, интернет теперь будет даже без света.

Кроме того, украинцы могут получить почти по 1000 гривен помощи, кого это касается и как подать заявление.