Продюсер Ирина Горова поразила поклонников стильным образом

Известная продюсер Ирина Горова регулярно публикует в социальной сети новые кадры. В этот раз она показала, в каком образе встретила новый 2023 год. Такие фотографии появились на ее странице в Instagram.

В кадре Ирина позировала со своей старшей дочерью Наталкой. Обе красавицы были в схожих нарядах. Только Наталья решила надеть под черное платье комфортные кеды. В то же время ее мама позировала перед камерой в элегантном вечернем образе.

Ирину Горову здесь можно увидеть в длинном черном платье с декольте. Наряд идеально дополнил тонкий белый ремень. На одной из фотографий Ирина даже решила показать свои стройные ноги. Обе красотки выглядели непревзойденно!

"С Новым! Пусть все плохое останется в прошлом", – написала Ирина в своей публикации.

Также на своей странице в социальной сети Ирина Горова публиковала видео с воспоминаниями команды MOЗGI Entertainment за прошлый год. Все началось с празднования Нового Года, а в феврале Ирина Горова, артисты и другие специалисты компании, как и вся страна, очнулись от взрывов.

В видео можно увидеть, как волновались в MOЗGI Entertainment друг за друга, как, несмотря ни на что, проводили благотворительные концерты и собирали средства в поддержку армии и пострадавших граждан. В подписи Ирина написала, что она гордится абсолютно каждым!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети, новые фото без макияжа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Екатерина Осадчая показала новые фото с семьей, артистка поздравила украинцев с Рождеством.

Кроме того, певица Оля Полякова рассказала, какой большой патриоткой стала ее младшая дочь, очень милая история.