Украинцев предупредили о возможной атаке русни уже в ближайшие дни

Российские нелюди ожидаемо нанесли ракетный удар в преддверии Нового года, и вскоре они могут в очередной раз обстрелять мирные города Украины. Об этом заявил спикер командования Воздушных сил ВСУ Игнат.

Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Истребители рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, речь идет о Рождестве, которое часть украинцев будет праздновать 7 января. Игнат отметил, что такой информации никто сказать не может, за исключением самих рашистов.

Спикер командования ВС ВСУ подчеркнул: "Мы ожидаем, но все видят, что три дня подряд идут атаки. Что они там себе спланировали, мы пока не знаем, но нам нужно просто готовиться к этому, держать "порох сухим", как говорится, ракеты заряженными и людей готовыми".

Игнат заявил, что россияне будут стрелять и дальше, поскольку своих намерений они не изменили. Он также напомнил, что русня считает своими несколько областей Украины, хотя никто этому значения не придает.

Спикер подчеркнул, что вопрос стоит о выживании рашистов, а не о нашем, а ВСУ будут и дальше отбивать все атаки, которые будут наноситься по Украине.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что стало известно, кто сможет получать выплаты для переселенцев в 2023 году, правительство обновило списки.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.