На россии снова взрывы – появились первые подробности

Уже в 2023 году россияне продолжилась традиция со взрывами и пожарами. Таким образом в ночь на 2 января в городе Воронеж посетила госпожа Бавовна. Появились первые детали с места событий.

Сообщается, что ночью в российском Воронеже произошли взрывы. Российские паблики сообщали, что эти звуки раздавались в районе местного аэродрома. Проживающие там русские сразу говорили о том, что эти звуки точно не похожи на салюты.

"В соцсетях на 2:00 воронежцы сообщили об очень громком хлопке. Было слышно во всех районах города - БСМП, Перхоровича, Железнодорожный район, Центр, железнодорожный вокзал, Северный, Новая Усмань, Утешное... По сообщениям десятков людей, не похоже на петарды/салюты", – сообщали российские паблики в социальных сетях.

Также в соцсетях опубликовали видео, где можно четко услышать взрывы. Официально представители российских властей ничего не прокомментировали: так часто бывает, когда у них все идет не по планам.

Следует подчеркнуть, что как раз в Воронеже базируется российский военный аэродром "Балтимор". Там находятся бомбардировщики Су-34. Можно предполагать, что именно там и прогремели взрывы ночью на 2 января. Тогда было бы понятно, почему пропагандисты ничего не комментируют: они не любят говорить о своих потерях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вооруженные Силы Украины в первые же минуты 2023 года "поздравили" оккупантов и накрыли огнем враждебные позиции, которые потеряли врага.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, как действует пропаганда кремля, это нужно знать каждому.

Кроме того, украинцам объяснили, когда поступят деньги для вынужденно перемещенных лиц, важна информация для граждан.