Президент Украины и первая леди обратились к гражданам в новогоднюю ночь

Президент Украины и первая леди совместно опубликовали в социальной сети новую фотографию. Совместные снимки от Владимира и Елены Зеленских в последнее время очень редко можно увидеть. Однако в новогоднюю ночь они поздравили граждан с праздником.

На фото можно увидеть Елену и Владимира Зеленского в кабинете президента на фоне флага Украины. Президент позировал уже в привычной одежде в стиле милитари, а Елена Зеленская выбрала платье в цвет к образу своего мужа.

В сообщении они отметили, что желать чудес удивительно, потому что украинцы уже сегодня делают их сами. В то же время верой и надеждой уже стали Вооруженные Силы Украины. Домашний уют теперь там, где наши близки, а свет в каждом из нас даже тогда, когда нет электроэнергии.

"Так что сегодня только одно желание. И оно воплотится не чудом, а нашим трудом. Борьбой. Взаимопомощью. Человечеством. С Новым годом! Годом нашей победы", - написали президент и первая леди, обращаясь к украинцам.

В одном из интервью Елена Зеленская рассказывала, что сейчас их семье редко выпадает возможность собраться вместе. Владимир Зеленский практически живет на работе, говорила первая леди. Однако они постоянно пытаются быть на связи с помощью телефонных разговоров или видео и фотографий.

Президент в интервью журналисту Дэвиду Леттерману на вопрос, что говорит своим детям о ситуации в стране, признавался, что дети даже ни о чем его не спрашивают. По словам Зеленского, они соскучились, так что если выходит встретиться, то они просто получают удовольствие от того, что могут находиться рядом. Остается только пожелать, чтобы в 2023 году все украинские семьи могли быть вместе!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии в новогоднюю ночь во многих городах прогремели взрывы, появились кадры и подробности.

Также сообщалось, что стало известно, что изменится для украинцев в 2023 году, какие будут реформы.