На россии в новогоднюю ночь было неспокойно – что произошло

Россияне явно планировали атаковать Украину в новогоднюю ночь. На массированный обстрел оккупанты уже пойти не смогли (особенно после взрывов на аэродроме в Энгельсе), однако запускали дроны-камикадзе. Однако справедливость все же существует, ведь и россияне не остались без подарков в новогоднюю ночь: во многих городах россии раздавались взрывы, а на Красной площади... тоже что-то произошло.

Приблизительно за час до Нового года стало известно о звуках взрывов Курска и Белгорода. В сети также появились видео, где можно услышать мощный взрыв. Так что Новый год россияне тоже в тишине не встречали.

В Омске даже решили зажечь праздничные огни! Там 2022 закончился масштабным пожаром. Произошло это после громкого взрыва, как отмечалось в соцсетях. На видео можно увидеть пламя:

В то же время на Ростовской АЭС тоже произошел пожар. Об этом уже заявили и сами российские пропагандисты. Отмечалось, что причиной возгорания стало то, что во время работ на энергоблоке №3 на трансформаторе вспыхнула смазка. Известно, что в результате инцидента погиб один работник, а другой сейчас в реанимации.

Однако на этом события не завершились. В соцсетях стали сообщать о звуках "хлопка" в воронеже, питере, а также – в Москве. По предварительным данным, там могла сработать система ПВО. В подтверждение того, что что-то все же произошло – на Красной площади вдруг решили перекрыть дорогу, а также появилось большое количество правоохранителей.

Сергей Братчук также опубликовал видео, на котором можно увидеть, что российские правоохранители на Красной площади начали массово задерживать людей. Похоже, россияне были чем-то озабочены и кого-то срочно искали.

Уже утром, 1 января, стало известно, что снова произошел пожар прямо в центре москвы. Известно, что площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Сообщается об угрозе обрушения перекрытий. Причина, конечно, неизвестна.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в новогоднюю ночь российские террористы запустили дроны-камикадзе против Украины, появились подробности.

Также сообщалось, что синоптики Укргидрометцентра рассказали, какой будет в Украине погода до конца зимы, чего ждать.

Кроме того, эксперты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям рассказали, как не привести к опасной ситуации использование привычных "новогодних украшений".