Надя Дорофеева показала новое фото с Мишей Кацуриным

Певица Надя Дорофеева выставила в Instagram-stories фото со своим возлюбленным Мишей Кацуриным и показала, как они проводят время вдвоем без света.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как Надя и ее муж Вова Дантес сообщили в марте о разводе, певица довольно скоро стала появляться с Мишей Кацуриным и потом своими фото подтвердила их роман.

У пары сейчас что-то наподобие конфетно-букетного периода. Они стараются проводить вместе много времени.

Недавно Надя выпустила очередную песню, в которой Миша играет на гитаре.

Видно, что пара не расстается и много проводит времени. На фото в сторис Надя показала их вынужденную романтику - когда отключили свет, певица с бокалом вина в одной руке наслаждалась напитком с возлюбленным при свечах за столиком.

Такое неудобство как отключение света пара использует, чтобы провести вдвоем время, насладиться беседой в компании любимого человека.

И хотя изначально к такому скандальному роману некоторые украинцы отнеслись с осуждением, ведь муж Нади Вова Дантес сейчас встречается с женой Миши Кацурина Дашей, видимо, пару это не сильно смущает.

Надя даже выставила несколько комментариев поклонников, которые решили поделиться впечатлениями от дуэта певицы с возлюбленным.

Некоторые написали, что песня им не понравилась, другие раскритиковали образ Кацурина и вокал Нади, а другим песня понравилась и певицу благодарили за то, что стало больше композиций в ее репертуаре на украинском языке.

Надя выставила еще несколько фото с Кацуриным со съемок клипа. Она там появилась в стильном синем комбинезоне.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Песня, к слову, о войне и о том, что украинцы несмотря ни на что смогли выжить и композицию звезда выпустила как раз под конец года.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева поделилась, что ее вдохновляет и лечит в дни войны.

Также мы писали, что Надя Дорофеева назвала причину развода с Дантесом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева порадовала фанатов соблазнительным нарядом.