Известная актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в Instagram

Звезда шоу "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Актриса нередко удивляет поразительными образами. В этот раз она показала яркую новогоднюю фотосессию.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети актриса опубликовала кадры по новой фотосессии. Позировала Саливанчук на фоне праздничной елки. Трудно не обратить внимание на роскошную одежду: Анна выбрала для съемки красивое платье изумрудного цвета с небольшим вырезом. Образ идеально подчеркивал ее женственную фигуру.

В комментариях поклонники стали засыпать звезду комплиментами. Некоторые поклонники признавались, что именно Анна Саливанчук стала для них эталоном женственности.

"Анна, вы мой эталон женственности", ""Хорошая как всегда", "Очень красивая, невероятная", "Невероятная фотосессия, вы очень красивы", - писали подписчики в комментариях к новым фото звезды.

Комментарии поклонников

В своей публикации Анна поделилась размышлениями о вере в чудеса. По мнению актрисы, будущее зависит от того, что мы делаем сегодня. Лучше ждать с надеждой, считает звезда, чем сдаться, опустив глаза.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети, новые фото без макияжа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Екатерина Осадчая показала новые фото с семьей, артистка поздравила украинцев с Рождеством.

Кроме того, певица Оля Полякова рассказала, какой большой патриоткой стала ее младшая дочь, очень милая история.